Карелия.

Обсуждение маршрутов

Модератор: SHIHA

Re: Карелия.

Сообщение IKS » 24 май 2011, 08:09

Владик! Спасибо огромное за фотоотчёт о варианте майской альпиниады "заморской " части нашего коллектива!
Так приятно было увидеть родные и весёлые лица Мари, Вовчика, Ляли, Вована,Илюхи,Юрчика и его семейства,Иришки,ну а корреспондент- всегда подразумевается!
Массовость поражает и с болью напоминает альпиниады в Чимгане в былые времена...
Чувствуется хорошая организация и давность традиции.
Непривычно смотреть на толпы в дождевиках: у нас-то, как правило, дождь-нелётная погода.
Радостно было наблюдать Иришку в числе участников.
Поражающее наше безлесное азиатское воображение обилие дров придаёт уверенности в том, что репутацию вы не подмочили( во всяком случае, успели быстренько подсушить)!
:)
ХОЧУ - ЗНАЧИТ МОГУ!
IKS
КМС по флуду

Благодарил (а): 558 раз.
Клуб: "Буревестник"

Сообщение ЛяЛя » 27 май 2011, 01:55

Наличие Иры и необходимость дождевиков - это результат художественного оформления воспоминаний автора о поездках текущего и прошлого года. Короче, Владик "сделал монтаж" всем. :-)
Что касается версии Вовика, то меня очень приятно поразили стиль и глубина изложения. Молодец! :thumbup: Несмотря на то,что я сама была участницей событих тех двух дней, которые пока им описаны (мы все с нетерпением ждём продолжения), местами мне казалось, что описываемыые моменты гораздо интереснее, чем они были в реальности.
Единственный яркий, но незаслуженно забытый момент второго дня путешествия (7мая, когда мы, никакие, всё-таки доколесили до Поляны, под руководством неунываемого штурмана Вовика и пилота первого класса Мари),... было то, как Мари пришлось сдавать задом приличных метров 200 по раздолбанной просёлочной дороге в виде размытых-разбитых колеюшек, имея совсем неджипешный клиренс своей годовалой Нексии.
Пикатность и нервов этой ситуации придавало изобилие иномарок, различных моделей и степени стоимости страховки, плооотненько набитых по бокам этой "дороги".
Парктроник почти не умолкал... но не потому, что Мари всё время норовила вписаться в кого-то (хотя попотеть, подавляя нецензурщину, в некоторых эпизодах глядя на это, всем нам пришлось изрядно)... чаще всего парктроник срабатывал....на Вовика, усердно пытающегося руководить передвижением машины за её пределами! Хорошо, что у Мари уже не было сил на убийство! :-)
Машенька, молодец, ты супер-водитель и настоящий борец!!! :clap:
Невозможное - возможно!
ЛяЛя
Разрядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владислав » 31 авг 2011, 20:09

Прошу Админа перенести данную тему Карелия в раздел Скалы во всех проявлениях так как это больше соответствует тематике!Плиз??? :D
не бояться признавать своих ошибок,не бояться многократного,повторного труда исправления их - и мы будем на самой вершине!В.И.Ленин
Владислав
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Slaventiy » 01 сен 2011, 11:51

))) хех)) весело смотрю у Вас там было)
Когда мы едины - мы непобедимы!
Slaventiy
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 22 раз.