Празднуем Новый 2014 год клубом!!!

Дни рождения, поздравления, праздники, интересные даты...

Празднуем Новый 2014 год клубом!!!

Сообщение Milka » 21 дек 2013, 01:02

Собираемся посидеть клубом дома у Улугбека. Приглашаются все члены нашего клуба "Буревестник". Народу будет много, места будет мало. Зато будет тепло, весело и яблоки на землю падать не будут :D Деньги на продукты сдавать мне до 24 декабря включительно. Деньги на спиртное сдавать Славику (только для пьющих). Все подробности узнавать у меня (Майорова Мила) или у Ксюши. Все, кто может приехать раньше и помогать в приготовлении праздника, отзовитесь, если ещё не отозвались!Помощь нужна в приготовлении еды, украшении квартиры, интересных идеях и т.д.
Milka
Разрядник

Благодарил (а): 534 раз.
Клуб: "Буревестник"

Re: Празднуем Новый 2014 год клубом!!!

Сообщение Milka » 27 дек 2013, 02:32

Ура! Мы встретили Новый год!!!
Хочу от всего клуба поблагодарить людей, принявших активное участие в организации праздника. В первую очередь спасибо Улугбеку, предоставившему нам всем свою квартиру на этот вечер. Его не испугала даже цифра 30 человек! Но в итоге нас было 27 человек. Улугбек также автор вкусной домлямы :clap:
Спасибо Наргизе за помощь по всяким хозяйственным вопросам, за приготовление вкусных куриных ножек и мазурки :clap:
Спасибо Махмудовым Наташе и Темуру, Андрею Цхай, Лебедеву Антону, Головцову Диме, а также Юре и Регине за помощь по закупке продуктов, сервировке, приготовлении салатов и др. Антону также личная благодарность за 9литров компота и сока :thumbup: и посуду.
Ура-Ура!!! Девочкам, сделавшим наши праздник очень весёлым и насыщенным- это Ксюша и Камила. Они подготовили и провели всякие конкурсы. Было классно! :occasion-balloons:
Спасибо Богине Саше, Ксюше и другим за мытье посуды
Незримо с нами присутствовала Сподарева Наталья, разработавшая дизайн карманных календариков, которые вручались каждому присутствующему. Кстати, они всем понравились, в том числе и нашим москвичам :happy-cheerleadersmileygirl:
Если кого-то забыла, извиняйте.

Этот наш новогодний сабантуй мне очень понравился (не считая того, что кое-кто переборщил с распитием спиртного). Празднование началось со знакомства, ведь здесь оказались представители разных "поколений" альпинистов - одни уже не ходят в горы, другие ещё не ходят в горы, а остальные ходят в горы :lol: Славентий вносил оживление в некоторые рассказы... Благо у всех есть чувство юмора :lol:
Я зачитала отчёт о достижениях нашего клуба за этот год, подготовленный ИКС. Забыла только сказать о появлении у нашего клуба своего скалодрома.
Потом была конкурсная программа. Поучаствовать успели все! Победители получали в награду банан :D Особо весело было смотреть, как трое серьезных ребят - Тимур, Витёк и Игорёк - изо всех сил старались плюнуть соской как можно дальше (существует у африканцев обычай плеваться друг в друга при встрече. Это считается знаком уважения. Вот наши мужчины и разбирались между собой - типа "Ты меня уважаешь?"). Классно получилось у Димы и Камилы придумывать на ходу новогодние песенки. А Регина и Нигора сказали нам длинный новогодний тост на каждую букву алфавита. Не забыли даже "ШАСТЬЯ" пожелать. Гвоздём программы оказался Витёк, исполнивший зажигательный арабский танец. Зрители не остались равнодушными и по-восточному щедро одарили танцора (или танцовщицу...) дождём из денег. От Витька такой номер можно было ожидать, но Андрей Цхай, спокойный по натуре, своим танцем меня очень удивил :happy-jumpeveryone: :happy-cheerleaderkid:
Специально для для Ксюши Кама провела конкурс: надо было как можно быстрее передать по цепочке бутылку, зажатую коленями. Ксю очень хотела победить, а Ури, стоявший следующим в цепочке, как всегда получал удовольствие больше от процесса, чем от результата. Выглядело это забавно :mrgreen: В итоге Ксю рассвирипела и чуть не растерзала Улугбека... Всё обошлось без кровопролития.
В завершение вечера мы ещё поиграли в Твистер -прикольная игра. У нас правила, по-моему, несколько расходились с оригиналом и сводились в основном к задаче получше запутаться :lol:
Ждем фоток от наших папарацци и впечатлений!
Milka
Разрядник

Сообщение Andrey » 28 дек 2013, 03:24

Изображение Изображение Изображение
Andrey
Новичок

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Andrey » 28 дек 2013, 03:43

Изображение Изображение Изображение Изображение

Andrey
Новичок

Сообщение Andrey » 28 дек 2013, 03:59

Изображение Изображение Изображение
Andrey
Новичок

Сообщение Milka » 31 дек 2013, 15:26

Ещё вспомнилось то, что нужно сказать об уходящем году в нашем клубе. Во-первых, зачитывая отчёт о достижениях нашего клуба я не сказала о результатах выступления ребят в Открытом первенстве команды «Вега» по скалолазанию, проводимом в Чирчике по скорости и боулдерингу:
(скорость. Среди альпинистов)
Балуев Сергей – 1 место
Подольский Денис – 2 место
Цхай Андрей – 3 место

(боулдеринг. Среди альпинистов)
Балуев Сергей – 1 место
Ушаков Алексей – 2 место
Подольский Денис – 3 место

:clap: :clap: :clap:
Я ориентировалась на протоколы, которые мне прислал Хасан, но этих протоколов в письме, оказывается просто не было. Я не сразу сообразила, поэтому, извиняйте.
Ещё одно важное событие, о котором я узнала только что, - это выполнение Лёшей Ушаковым 1 юношеского разряда по скалолазанию (выступление на Соревнованиях по скалолазанию памяти Рацека В.И., проходивших в 145 школе) :clap: :clap: :clap:

Кроме того, я хочу выразить благодарность тем членам нашего клуба, которые принимали самое активное участие в выполнении хозяйственных работ в течении всего года - мытье бассейна и строительстве скалодрома:
Наш старший тренер Стародумова Инесса Коммунаровна
Шеховцов Сергей
Махмудов Улугбек
Головцов Дмитрий
Курценко Славик
Майорова Людмила
Пышенко Ксения
Юшаков Лёша
Фищенко Юра
Семья Достоваловых

:happy-wavemulticolor: СПАСИБО ОТ ВСЕГО "БУРЕВЕСТНИКА"!!!!!!
Milka
Разрядник

Вернуться в Даты