третья задача жизни

Ситуационные задачи по альпинизму

Модератор: SHIHA

третья задача жизни

Сообщение Владислав » 26 окт 2011, 19:17

Группа разрядников намерена совершить восхождение по 4А к.с.
Маршрут с планируемой ночевкой.заявлено 2 группы разрядников с промежутком времени 1 сутки.Для облегчения при переноске бивуачного снаряжения договориваетесь с первой группой об оставлении в условленном месте палатки и примуса с бензином.Совершив длительный подход в условленном месте снаряжения не обнаруживается.Сказывается усталость группы,до начала маршрута 2 часа хода,время 17.00 вечера,погода предпологает выпадение осадков в ночное время суток.
Каковы действия вашей группы?
не бояться признавать своих ошибок,не бояться многократного,повторного труда исправления их - и мы будем на самой вершине!В.И.Ленин
Владислав
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 0 раз.
Клуб: "Буревестник"

Re: третья задача жизни

Сообщение SHIHA » 26 окт 2011, 20:51

Похоже, я даже год рождения этой задачи назвать могу :)
Зная, как все развивалось, можно отвечать? :shifty:
Изображение *shiha* коль напарник с вами груб, применяйте ледоруб
SHIHA
МС по флуду

Благодарил (а): 654 раз.

Сообщение Владислав » 26 окт 2011, 20:59

Расскажи как бы сам решил эту задачу !Это главное!Важно знать мнение и решение участников форума! :D а то что знаешь и было сделано - это уже решение другого участника! :D
не бояться признавать своих ошибок,не бояться многократного,повторного труда исправления их - и мы будем на самой вершине!В.И.Ленин
Владислав
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Miomoto » 27 окт 2011, 12:08

Владислав писал(а):Группа разрядников намерена совершить восхождение по 4А к.с.
Маршрут с планируемой ночевкой.заявлено 2 группы разрядников с промежутком времени 1 сутки.Для облегчения при переноске бивуачного снаряжения договориваетесь с первой группой об оставлении в условленном месте палатки и примуса с бензином.Совершив длительный подход в условленном месте снаряжения не обнаруживается.Сказывается усталость группы,до начала маршрута 2 часа хода,время 17.00 вечера,погода предпологает выпадение осадков в ночное время суток.
Каковы действия вашей группы?

думаю, может подождать 30 мин и если не появится другая группа, то идти на поиски. думаю, что до наступления темноты еще можно успеть к месту начала маршрута.
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 166 раз.

Вернуться в Задачник