Выезд на скалы в Аксакате

Тренировки на скалах Таш Области.

Выезд на скалы в Аксакате

Сообщение Milka » 14 окт 2013, 01:20

Свежие новости! Увидела в чате, что Ваня просил отписаться, как мы съездили, а Вован его ещё и поддержал. Ну так вот:
2-4 августа я, Лёша Ушаков, Коля Рамаданов (Коляйчик) и Настя Ситникова ездили в Аксакату, чтоб полазить на скалах. Идея принадлежала Насте и Коле, которые ехали туда уже в 3-ий или 4-ый раз и были для нас с Лёшей как гиды. В августе под скалами с водой проблемы, поэтомы мы взяли воду с собои, и там тоже спускались вниз за водой, т.к. привезённая всё-таки закончилась.
Полазили хорошо. Коля с Настейе щё в предыдущие поездки пробили тут интересную трассу, которую неформально мы стали называть "Бигус". А пошло это с того, что я рассказывала о вчерашнем ужине и что я сготовила бигус. Коляйчик был впечатлён новым словом и на радостях решил его сразу применить к пробитой трассе :lol: Я в основном тренировалась ИТОшить по шлямбурам на клифах, Лёша полазил. а Коля с Настей подготавливали точки для станции к ещё одной трассее. Вторая трасса тоже получилась интересной, но полегче чем первая (Бигус).
Спасибо К.и Н. за эту поездку!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Milka
Разрядник

Благодарил (а): 534 раз.
Клуб: "Буревестник"