тема для размышления

Раздел для альпинистов, туристов и сочувствующих

Модератор: SHIHA

Re: тема для размышления

Сообщение IKS » 20 янв 2012, 07:34

Владик, моё мнение основано на реалиях дня нынешнего.
В условиях , сложившихся на настоящий момент в РУз, массовому и сильному альпинизму в Узбекии не быть.
Параллели между ситуацией в России и у нас лишь частичны.
Попозже я постараюсь выложить и обосновать своё мнение, это слишком серъёзный вопрос, чтобы даже отвечать на него с наскока.
И ещё: прошу всех быть корректными, ибо разность мнений не есть повод для оскорблений.
ХОЧУ - ЗНАЧИТ МОГУ!
IKS
КМС по флуду

Благодарил (а): 558 раз.
Клуб: "Буревестник"

Re: тема для размышления

Сообщение IvanKo » 20 янв 2012, 18:12

Каких условий? Есть много инвесторов у которых есть деньги, которые строят катки, скейтпарк дай бог) спортивные комплексы. Просто так как деятельность альпинизма унас не очень популяризирована, не кто не задумывается о вкладывании денег в это.
Хотя насколько помните Ucell спонсировал одни соревнования. И достаточно не плохо. Ну как правилам спосорам нужна отдача. Что если они вложили деньги то дожна отдача, в виде рекламы, или же как было c Ucell их сводили в горы на корпоротив(опять же гидовство, только в другом формате).
Считаю что наш Форум , Extremal уже дают свои плоды популяризации Альпинизма в ташкенте, сравнив хотя бы по новичкам за этот год и прошлый.
Так же было бы + привлечении СМИ на соревнования, до ТВ далеко но хотя бы проф. фотографа. и журналиста.( а то посмотрите чтопишут о альпинизме)
Кто-то любит горы кокоса,а я люблю горы чимгана! Кто-то любит море таблеток,а я люблю море...просто море!!!!
IvanKo
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 50 раз.
Клуб: "Буревестник"

Пред.

Вернуться в Альпинизм