Гулькам 2014

Обсуждение самостоятельных турпоходов

Модератор: SHIHA

Гулькам 2014

Сообщение turun makto » 01 авг 2014, 13:00

Ясное и солнечное утро, Я погрузился в электричку на своей остановке около 7:45, где ребята заняли для меня местечко. Благо народу было мало. 8-) Мы группа в составе 4х человек Ксюша, Наташа, Вели, Диль. Ехали себе болтали, все думали (почти все) что сейчас доедем до Ходжикента и там пересядем на такси и доберемся до Чимгана. :clap: Но тут Наташа поинтересовалась, где нам выйти? .. . Оказалось что лучше сесть на такси в :o забыл название города :thumbdown: . В общем так и сделали, дядя Федя (Фахридын Ака) вез нас с ветерком, ну и что греха таить :oops: .... с запашком бензина. Пахло сильно как на заправке, хорошо все оказались не курящие. :mrgreen:

Приехали туда, договорились с Федей о обратном пути, стрельнули номер и двинули.

Прошли немного от дороги в сторону тропы к Песочному перевалу и ... :naughty: переоделись. Идем себе идем никого не трогаем :whistle: , тут крики, вопли сзади. :evil: :twisted: И тут мы увидали :wave: :wave: Улугбека, Наргизу, Игоря, Эскандера и Руслана :occasion-balloons: Оказалось они тоже решили активно отдохнуть в эти выходные. :dance:

И вот нас уже 9ть стало гораздо веселей. Я и Наташа шли улыбались и держались за ручку :romance-heartspink: .... :naughty: не просто у нее коленки немного еще не отошли от травм. Шли не торопясь, природа красивая, по пути Наргиза знакомит нас с разными травами :character-oldtimer: , Я лично знаю только мяту. :obscene-smokingweed: Шли хорошо встречали людей, Я ел ежевику и яблоки :sick:.

И вот мы уже у водопада, вешаем веревку, а там внизу туристы поднимаются вверх по течению, падают мокнут смешно во общем :lol: :mrgreen: :clap: Тут к нам присоединился парень, из лагеря матрасочников что мы прошли 5мин назад. :ugeek: Он тоже захотел спуститься вниз, ну вот спустилась Ксюша, Вели и этот парень :character-afro: . Начался спуск детей, ну пока мы их спускали и спускались сами, Я шел последний. Смотрю Ксюша уже растаяла :o уши развесила :angelic-pink: :animals-bunny: и смотрит в рот этому пареньку....

Мы расположились на перекус, пока поедали свои явства :occasion-cake: вниз спустились еще пара парней друзей того парня и вот их уже трое под водопадом :character-count: :character-grover: :character-afro:
После перекуса Мы тоже переоблачились в свои труси и купальники и поплескались в ледяной, бодрящей водице. Хвала создателю.:angelic-innocent:. Спустя некоторое время все начали собираться Улукбек Наргиза и дети поднялись обратно на верх и скинули в низ веревку, Мы же пошли дальше сквозь Теснины. :banana-skier: Девчата даже не предупредили нас что мы будем в воде поэтому пришлось мочить кроссовки, поскольку они сами взяли шлепки и сандалии.

В начале спуска понадобились перила, где все хорошо намокли, а дальше благодать шли себе любовались природой, бросались рюкзаками. :character-beavisbutthead:.

Дошли до низу узнали как называется это место и как только появилась антена сказали Феде где мы находимся. Но он нас так и не понял :angry-banghead: . Мы срезали путь через лагерь, поделились двойками поймали такси и прибыли вовремя к отходу электрички. :auto-camptrailer:

ЗЫ: Он долго еще терроризировал Наташу своими звонками обещая с нами расправиться. *shiha*
ЗЫ: Мне очень понравилось :romance-admire:
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
turun makto
Новичок

Благодарил (а): 14 раз.
Клуб: "Буревестник"

Re: Гулькам 2014

Сообщение Milka » 01 авг 2014, 16:12

Классно!
Мне особенно понравились три друга из лагеря матрасников ))):
turun makto писал(а):и вот их уже трое под водопадом :character-count: :character-grover: :character-afro:

Весёлый у вас был походик :lol:
Диль, спасибо, что так интересно все описал. Сама с вами не была, но хоть почитала :thumbup:
Теперь очередь за походом на Коксу ;) и ФОТКИ!!!
Milka
Разрядник

Благодарил (а): 534 раз.
Клуб: "Буревестник"

Вернуться в Турпоходы