Каранкуль 12,4,2015

Обсуждение самостоятельных турпоходов

Модератор: SHIHA

Каранкуль 12,4,2015

Сообщение turun makto » 15 апр 2015, 12:26

Привет всем Я уже 3 раза пробовал создать тему и написать отзыв, но загадочным причинам меня то выкинет с сайта в момент отправки топика, а вчера получилось отправить и вроде тема даже была создана, потому что я потом в нее вошел и почитал все ли правильно написал. Может кто то удаляет ее постоянно я не знаю, но ребята без обид писать по 1-1.5 Я заемучился, так что могу лишь сказать было круто мне понравилось, если дома найду сохраненную копию то обязатель попытаюсь скинуть ее опять. Всем спасибо выкладывайте свои отзывы и фотографии. В жопу этот багнутый сайт.
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
turun makto
Новичок

Благодарил (а): 14 раз.
Клуб: "Буревестник"

Re: Каранкуль 12,4,2015

Сообщение turun makto » 15 апр 2015, 18:35

Утро началось как обычно немного йоги и МНОХА :occasion-cake: еды, поскольку нужно будет хорошенько встряхнуть свои булки. :animals-dogrun: :obscene-buttsway:

Звоню Каме тян что бы тоже вставала. Проснулась. :animals-bunnywhite:

Перед выходом решил намазать лицо и шею кремом против загара зря, зря, зря ... потому что весь внешний вид говорил :gay-imgay: :gay-rainbow: . Но времени на умывания уже нет, спешу. На перроне встретил семейство Урлаевых :romance-adore: во главе с Алиской :happy-cheerleaderkid: , оказалось они решили побороздить весенние поля Чимгана.

Появляется электричка из окна торчит счастливый и расплывшийся в улыбке Леша :happy-smileygiantred: . Погрузились нас оказалось 11 это: Ксюша, Даша, Настя, Кама, Нигора, Аднрей, Лёша, Костя, Диль + 2. После обмена рукопожатий и раздачи приветствий :character-beavisbutthead: , Я знакомлюсь с двумя товарищами которые будут спутниками нашей компании. Это Адриано Чилентано :character-oscar: и Боря Моисеев :character-willie: , причем именно Боря, а не Борис, потому что уже позже на маршруте у нас с Лёшей состоялся диалог:
-А где Борис ? :?
-Какой Борис ???!!! :wtf:
-Ну мужычек седовласый.
-Ты чЁ Диль это же Боря!!! :lol:
Вообщем Боря был как Моисеев :gay-color: в коротких шортиках, полуголый и бросал окурки где попало. А в прочем хороший Дядя ИМХО.

Едем себе, едем, :auto-mysterymachine: Леша поглядывает в окно все беспокоятся как бы не проехать нужную станцию, ну и скажу Я вам, мы ее не проехали ... скажу больше, мы не доехали :angry-cussingblack: . Пришлось пройтись остановку сначала по шпалам, а затем по автотрассе. И вот мы уже начали набор высоты, наша колона сразу растянулась метров на 100. Возглавлял ее наш новый друг Адриан :character-oscar: которого было не догнать :animals-chickencatch: , затем Ксюша :banana-blonde: с близНЯШКАМИ :character-daphne: :character-daphne: , Андрюха :character-afro: , Я и Костя с Борей :character-bart: :character-apu: :character-willie: , замыкали Кама и Нигора :character-velma: :happy-cheerleadersmileygirl: , а Лёша :character-yoshi: как ответственный куратор за сегодняшнее времяубивание бегал взад вперед причем ВЕСЬ ДЕНЬ и справлялся о самочувствии участников и их настроении за что ему БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ.

Вот мы подошли к первому роднику, поплескались и продолжили свой марш-бросок. Одним из привалов оказалось чудное дерево с дуплом внизу напоминавшее эдакий природный толчок :obscene-tolietcrapper: , после взгляда внутрь :crazy: , сомнения каждого члена нашей группы рассеялись это действительно использовали как туалет наверное Йети, причем это была отличная обзорная точка позже нам повстречался еще родник напоминавший ванночку, там Йети купается после насыщенного трудового дня. :chores-laundry:
Много дальше мы вышли на зеленую пологу с Каняшками очень красивое местечко, вообще маршрут приятный, цветы встречались такие красивые, прям как девчонки в нашей секции :character-bowser: .
Уже ближе к нашей конечной точке на тропе была куча экскрементов и сквозь них рос цветок, Я подумал про себя: "Диль верь в себя и ты пробьешься" 8-) . Еще минут 10 и мы пришли к радужному водопаду :gay-rainbow: довольно высокому и красивому, внизу с лева была маленькая пещерка, что там внутри узнать не довелось, поскольку поместиться в ней можно было только сидя, а чтобы пройти дальше надо ползти по пластунски.
Все начали доставать свои камеры и телефоны фотографировать друг друга :character-cartman: :character-chef: :character-kenny: , море улыбок и угара, девки почувствовали себя русалками :character-ariel: и полезли в омут с головой, да что греха таить и ребята тоже. Место не теневое открытое :happy-sunny: , и в тоже время это склон особо не раскинешься, поскольку однозначного мнения по поводу обеда не последовало, один за одним мы все начали обедать. Ксюша дала команду собираться в обратный путь :arrow: , а обжоры пусть догоняют.
Через минут 10-15 наша отставшая тройка :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingorange: :greetings-clappingyellow: таки тоже поскакала, на обратном пути мы попрощались с местными землекопами :chores-chopwood: :chores-mop: роющими водопровод и пройдя еще немного Боря :character-willie: отделился от Нас сказав что немного прогуляется разведает местность и догонит, как позже Я узнал от Адриана Боря это часто практикует. Спустя некоторое время мы таки догнали наших товарищей :happy-wavemulticolor: на привале подле унитазного дерева :obscene-tolietpush: . Двинувшись в путь, мы заметили что и Боря уже идет, дождавшись его мы продолжили свою прогулку, на последнем привале опять же возле первого родника, мы напились и умылись было ясно что на электричку мы не попадем :cry: :cry: :cry: . Хочу особо отметить наших Зиту и Гиту Дашу и Настю которые шли очень хорошо, налегке, быстрым темпом и кажется у них даже не было одышки киборги :character-megaman: что тут сказать. Нигора :character-mario: тоже была молодцом хоть и не отличалась скоростью, но и жалоб от нее не поступало, Каму :royalty-queen: иногда приходилось брать на буксир :romance-ballandchain: , она себя скверно чувствует при наборе высоты. Ксюша :romance-lovegoddess: конечно тоже молодец но иногда и она замыкала :occasion-snowman: ... колонну. Андрей :orcs-birdies: в хорошей форме несмотря на перерыв. Костя :teasing-neener: тоже успевал, только рюкзак ему надо под настроить :teasing-tease: , Леша :text-bravo: сайгак вообще легко.

Уже на последних километрах Я, Леша и Костя отстали от группы поскольку у Леши отвалилась подошва, пришлось подремонтировать пластырем. По дороге мы покормили скотину :animals-cow: :animals-cow: картошкой, несколько метров спустя нас обгоняют байкеры (ну те которые байки рассказывают) на мотоцикле :auto-biker: Урал с люлькой 3 шт в одном, и говорят что мы забыли 2х красавиц :obscene-drinkingcheers: позади, позже выяснилось что это не наши ... эх а жаль :cry: .

Ну вот мы и на трассе, аппайка :music-headbanger: торгующая всякой придорожной всячиной :obscene-smokingweed: :obscene-smokingjoint: :violence-rapidfire: , оказалась по совместительству оператором такси :law-policered: и любезно предоставила нам 2 дамаса :auto-crash: , мы разделились на группы и доехав до Газалкента, пересели до Чирчика, а в Чирчике до Ташкента и т.д :auto-camptrailer: . Вот и весь сказ кто прочел молодец, кто нет история умалчивает.
turun makto
Новичок

Сообщение Milka » 15 апр 2015, 22:13

turun makto писал(а):Привет всем Я уже 3 раза пробовал создать тему и написать отзыв, но загадочным причинам меня то выкинет с сайта в момент отправки топика, а вчера получилось отправить и вроде тема даже была создана, потому что я потом в нее вошел и почитал все ли правильно написал. Может кто то удаляет ее постоянно я не знаю, но ребята без обид писать по 1-1.5 Я заемучился, так что могу лишь сказать было круто мне понравилось, если дома найду сохраненную копию то обязатель попытаюсь скинуть ее опять. Всем спасибо выкладывайте свои отзывы и фотографии. В жопу этот багнутый сайт.

Диль, честно говоря после твоего первого сообщения в этой теме читать дальше пропало желание. Ты в этот сайт ничего практически не вложил, чтоб так говорить. А твои проблемы с интернетом никоим образом не связаны с работой форума. И такие длинные сообщения можно вообще-то в ворде набрать сначала, а потом уже на форуме выкладывать. Но судя по всему проблема не в этом. Я глубоко разочарована в твоём отношении к тем, кто вкладывается в развитие клуба :snooty:
Milka
Разрядник

Благодарил (а): 534 раз.

Сообщение hartmann » 15 апр 2015, 23:16

Диль хороший рассказ! :techie-typing: так поход прошел на ура! :thumbup: особенно Настя с дашей просто молодцы!больше всего переживал за них!а они шли и шли!с такими темпами как они шли можно было в Чимган выйти! :auto-driving: даже в тех местах где уже все на последнем дыхании 4уть ли не ползком они идут и идут! :auto-rally: им полный респект! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: все особенно в конце торопились к водопроводу! :obscene-drinkingbuddies: так как вода уже была на исходе! :obscene-drinkingbuddies: андриан уже даже воду с водопада пил! :obscene-drinkingdrunk: ну и я честно тоже :obscene-drinkingbuddies: :happy-cheerleadersmileygirl: ! :think: но слава богу никто как в сказке известной козленочкам не стал! :pray: все были молодцы! :dance: особая благодарность Косте,Дилю как одним из организатов и иницаторов этого похода! :handgestures-salute: :handgestures-salute: :handgestures-salute: еще на позапрошлой недели планировали это все! :happy-cheerleadersmileygirl: Косте еще за героическое отстаивание занятых мест в электричке! :violence-duel: фотоотчет будет чуть позже! :techie-typing: думаю это не последний выезд! :romance-grouphug: планы на следующий выезд уже вынашиваются! :romance-inlove:
hartmann
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение turun makto » 16 апр 2015, 05:29

Milka писал(а):Я глубоко разочарована в твоём отношении к тем, кто вкладывается в развитие клуба :snooty:

А Я в твоем видении ситуации :shock: причем тут отношение к людям. :naughty:

http://mover.uz/watch/XMSWpoA/ а вот так Я выглядел когда в 3й раз на утро я не обнаружил тему на сайте.
turun makto
Новичок

Сообщение Milka » 16 апр 2015, 16:24

При том, что сайт не сам возник возник- как гриб после дождя, а его люди создали и обслуживают.
Milka
Разрядник

Благодарил (а): 534 раз.

Сообщение hartmann » 16 апр 2015, 19:45

небольшой Фотоотсчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
опять от нас сбежала последняя электричка!! :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
просто красивый вид....

Изображение
Изображение
на маршруте..... :animals-dogrun:

Изображение
hartmann
Новичок

Сообщение hartmann » 16 апр 2015, 20:19

потом будет продолжение! :techie-typing: :romance-admire: еще не все фото пока собрал! :confusion-waiting:
hartmann
Новичок

Сообщение turun makto » 16 апр 2015, 21:24

Milka писал(а):При том, что сайт не сам возник возник- как гриб после дождя, а его люди создали и обслуживают.

Понял тебя Мила.

Океан извинений товарищи сайто-служащие, это прекрасный сайт, Я рад что могу на нем находиться, а то что Я выразил в первом посту :oops: носило больше крылатый характер, нежели обращение к кому либо, и некоим образом не хотел задеть чьи либо чувства всем добра. :violin: :whistle:
turun makto
Новичок

Сообщение SHIHA » 16 апр 2015, 22:15

!  "SHIHA":
Уважаемые соклубники, настоятельно предлагаю прекратить дальнейшую дискуссию не по теме топика.

К сведению turun_makto - на форуме открыта специальная тема под названием "Ошибки и недочеты сайта". Она существует именно для того, чтобы сваливать в нее претензии и недовольство. Как правило все указанные там баги исправляются в короткие сроки.
Непосредственно по существу заявления не могу сказать, что упомянутая проблема присуща форуму в целом. Я довольно часто размещаю тут сообщения и с подобным не сталкивался. Могу предположить, что написание поста заняло у топикстартера больше времени, чем отведено для сессии. Если превысить значение таймаута, то происходит автоматический логаут пользователя. В любом случае - для решения проблемы необходимо больше информации.
Изображение *shiha* коль напарник с вами груб, применяйте ледоруб
SHIHA
МС по флуду

Благодарил (а): 654 раз.

Вернуться в Турпоходы