Заказ снаряжения и одежды с Китая

купи-продай, за спасибо отдай и тому подобное

Заказ снаряжения и одежды с Китая

Сообщение Miomoto » 13 июн 2012, 12:19

Добрый день!
Создаю новую тему по заказу снаряжения и одежды из Китая.

Выбрать одежду и снаряжении можно с любого китайского сайта.
Если Вы не знаете китайские сайты, то прилагаю вот эти два сайта, которые мне посоветовали:
http://www.tmall.com - вещи чуть дорогие, но качество хорошее.
http://www.taobao.com - он-лайн магазин

Если Вы затрудняетесь в выборе одежды и снаряжения, то по совету Сереги пишу названия фирм, которые качество изготавливают:
палатки - eureka
одежду - eamkevc
одежда тур. - li ning

Все цены указаны в юанях, чтобы узнать сколько это будет в у.е.: 1USD=6,3Y

Как это все работает: Вы сами находите товар и отправляете мне ссылку. Я узнаю возможно ли это приобрести и за какой срок. Если все договоренности решены, то Вы первым делом даете деньги в USD (доллары США), которые я передаю своим коллегам. И те кто поедет в Китай, тот и привезет.

После того, как Вам привезут товар - не предъявлять каких-либо претензий "я хотел совсем другое" и т.п. Деньги обратно не возвращаются, товар обратно не принимается. Ошиблись - будьте внимательны в след раз при выбора продукции с интернета, читайте внимательнее всю информацию о продукте, поищите на сторонних сайтах отзывы о данной продукции.

"Кто владеет информацией - тот владеет ситуацией!"

Помимо, просто альпинистского снаряжения и одежды, Вы также можете заказывать сотовые телефоны, ноутбуки и пр. Искать Вам самим нужно только.

Единственное НО, товар не должен быть слишком тяжелым, не заказывайте по 10 вещей за один раз. Китайцы ездят постоянно в Китай, так что если не в этот раз, то в другой обязательно кто-нибудь привезет.

Благодарность: это уже на Ваше усмотрение! Меня благодарить не нужно, а вот тому кто привез Вам товар из Китая - будет приятно получить какой-нибудь сувенир на память. Не скупитесь - может Вы еще раз закажите товар из Китая!

You are welcome!
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 166 раз.
Клуб: "Буревестник"

Re: Заказ снаряжения и одежды

Сообщение Miomoto » 13 июн 2012, 12:21

Если Вы затрудняетесь читать на китайском, то пользуйтесь интернет браузером Google Chrome, который автоматически предложит Вам перевести сайт. Выбираем язык: китайский (упрощенный).
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Сообщение IKS » 13 июн 2012, 12:43

До чего дошёл прогресс!... :lol: :thumbup: :clap:
ХОЧУ - ЗНАЧИТ МОГУ!
IKS
КМС по флуду

Благодарил (а): 558 раз.

Сообщение IvanKo » 13 июн 2012, 15:30

В принципе можно и заказывать и с доставкой.
Самый большой риск как раз в том что размер может быть не тот или качество на картинке отличаться от действительности. Но учитывая что цены в разы меньше то риск оправдан. Шиха много чего себе покупал в китайских онлайн магазинах, думаю поделится информацией тоже.
А вообще после того как нашли желаемое, проверьте отзывы о магазине через Поиск в Гугле или Яндексе.
Кто-то любит горы кокоса,а я люблю горы чимгана! Кто-то любит море таблеток,а я люблю море...просто море!!!!
IvanKo
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 50 раз.

Re: Заказ снаряжения и одежды с Китая

Сообщение Miomoto » 02 авг 2012, 23:31

sport.taobao.com на спорт.

outdoor.taobao.com - все что нужно нам
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Re: Заказ снаряжения и одежды с Китая

Сообщение SHIHA » 07 ноя 2012, 16:53

SHIHA писал(а):Переведенная на русский главная страница

Я обычно саму страницу не перевожу. В поле для поиска забиваю название бренда (например: the north face) или в переводчике перевожу на упрощенный китайский нужное слово (например: ледоруб - 冰镐) и по картинкам и ценам ориентируюсь уже. Саму страницу товара можно перевести, если вопросы возникают

Если пользоваться браузером Google Chrome. то можно настроить автоматический перевод страниц.
Изображение *shiha* коль напарник с вами груб, применяйте ледоруб
SHIHA
МС по флуду

Благодарил (а): 654 раз.

Вернуться в Барахолка