АЛЬПИНИАДА - 2012

Отчеты и фотографии альпиниад, отсортированные по годам

Модератор: SHIHA

АЛЬПИНИАДА - 2012

Сообщение IKS » 01 апр 2012, 21:17

Взвесив многочисленные предложения и пожелания, объявляю, что выезд на альпиниаду назначается
ориентировочно с 5 по 15 мая.
Ориентировочная стоимость альпиниады - не менее 130000 сум. Окончательная стоимость будет объявлена позднее, после всех уточнений.
Обязательное условие участия в альпиниаде - погашение задолженности по членским взносам.
Прошу всех определиться с участием до 15 апреля (последний срок).
Тех, кому необходимо освобождение на работу или учёбу, прошу написать на листочке название организации, должность и ФИО шефа, кому будете подавать это освобождение.
Не проходившим медкомиссию в диспансере, принести мед. справки из своей районной поликлиники.
ХОЧУ - ЗНАЧИТ МОГУ!
IKS
КМС по флуду

Благодарил (а): 558 раз.
Клуб: "Буревестник"

Re: АЛЬПИНИАДА - 2012

Сообщение Miomoto » 12 июн 2012, 02:01

Крещение.
Собрались мы днем в воскресенье дома у нашего тренера Инессы Коммунаровны. Ребята-разрядники сделали нам большой сюрприз и провели обряд крещения и посвящения в альпинисты, подарили нам значки и документы, удостоверяющие звание альпиниста. Спасибо Вам всем большое, особенно Инессе Коммунаровне!
За общим столом обсуждали много чего интересного. Поздравили Настю и меня с прошедшим Днем Рождения. Немного поговорили о моих отчетах (мемуарах как все называют) об альпиниаде. Было очень весело и дружно.
Начали скачивать фотографии с альпиниады (5 Г фото, 3.5 Г - видео). Вообщем, вот так!
Ушли поздно вечером, желая всем хорошего отдыха!

Спасибо!!!
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 166 раз.

Сообщение Miomoto » 15 окт 2012, 23:16

Эх...
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 166 раз.

Сообщение Milka » 17 апр 2014, 03:21

Что за "Эх..." такое, Бахыт? Ностальгия?
Отличные мемуары :thumbup: , я их оказывается тогда не дочитала. Зато сейчас читаю, кажется, совсем это все недавно было - и как ты заблудился, и как Насте тяжело шлось на Централке, и как Руся в рюкзаке ехал...
Скоро нас ждут новые впечатления от альпиниады. Надеюсь, ты сможешь присоединиться.
Milka
Разрядник

Благодарил (а): 534 раз.

Сообщение Lefan » 12 май 2014, 14:53

Вот и я прочитал, Бахыт довольно подробно и интересно все описал! :clap: Было приятно прочесть, вспомнить, погрузиться в воспоминания! На альпиниаде всегда здорово!
:dance:
Lefan
Новичок

Благодарил (а): 12 раз.

Пред.

Вернуться в Альпиниады