Субботне-воскресные выезды на скалы

Тренировки на скалах Таш Области.

Субботне-воскресные выезды на скалы

Сообщение SHIHA » 15 июл 2011, 18:33

По причине массового склероза приходится каждую неделю обзванивать народ и "удивлять" тем, что "на этой неделе снова будут тренировки". Засим и открываю эту тему.
Здесь организаторы выездов будут выкладывать на обсуждение варианты с датами.
Всех желающих прошу отмечаться в стиле "поеду/не поеду/поеду, если...".
Все вопросы, связанные с выездами прошу тоже задавать в этой теме.
_________________________________________________________________________________________

Электричка ежедневно отходит с Салара в 8:00. Из Ходжикента уезжает в 16:30
По выходным сейчас ездит "экспресс". С Салара уходит в 7:00, а из Ходжикента в 17:30
Изображение *shiha* коль напарник с вами груб, применяйте ледоруб
SHIHA
МС по флуду

Благодарил (а): 654 раз.
Клуб: "Буревестник"

Re: Субботне-воскресные выезды на скалы

Сообщение Руслан » 20 апр 2012, 22:47

Кто-нибудь планирует выезд на скалы в это воскресенье?
Руслан
Зачетный новичок

Благодарил (а): 32 раз.
Клуб: анонимных альпоголиков

Сообщение SHIHA » 21 апр 2012, 01:59

В это воскресенье будем готовить снарягу к альпиниаде, так что ехать будет не с чем
Изображение *shiha* коль напарник с вами груб, применяйте ледоруб
SHIHA
МС по флуду

Благодарил (а): 654 раз.

Сообщение Miomoto » 22 апр 2012, 14:17

В субботу 21 апреля состоялся выезд в Ходжикент. Маршрут был по низовьям Булак-су. Состав группы: Дима Дудник, Мария (новичок), Настя и я.

Также к нам присоединились гости из Китая: Li Jiwei, Liu Jia, Longfang, Lifen. Нашими спутниками в электричке были мои друзья, которые с самого начала маршрута растелили коврик, дабы отдохнуть возле сая.

Всего было 11 человек.

Я, Li Jiwei, Liu Jia и Гоша (друг) поднялись на Чертов палец. К сожалению, Дима не смог пойти с нами так, как кто-то должен был остаться с девушками для безопасности, но они пообедали и успели подремать один часик. По возвращению после покорения вершины мы вернулись и застали всех в сонном царстве, кроме Димы, который всех успел сфотографировать. Мы двинулись назад к станции и забрали по пути моих друзей и в 16:00 уже ждали электричку.

Надеюсь, что все остались довольными. Лично от себя хочу всех поблагодарить и сказать что был очень рад проведенному времени и отдыху )

Особенно спасибо Инессе Коммунаровне, которая дала возможность взять на себя такую большую ответственность за людей, потому что я весь маршрут беспокоился за безопасность каждого из нас. Благодарю Серегу Шеховцова, который позвонил и спросил как у нас дела и передал всем приветы. Надеюсь, что в след субботу мы уже пойдем под твои предводительством.

Порадовали также Леша и Бакир, которые позвонили с большим сожалением, что не смогли к нам присоединиться. мы обязательно пойдем с Вами в следующий раз!

Фото будут позже.
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Благодарил (а): 166 раз.

21.04.12

Сообщение Citizen_Erased » 22 апр 2012, 17:02

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Citizen_Erased
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Miomoto » 23 июн 2012, 01:20

В это воскресенье скальные занятие в Ходжикенте. Сбор в 7:00 на Салар. С собой иметь воду, еду на один день и желание тренироваться.
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Сообщение Miomoto » 07 июл 2012, 20:54

Ребята совсем совесть потеряли или у всех сразу появились дела? тренироваться будем или балду гонять? не надо смотреть на разрядников, которые ездят в будние дни. У них своя программа и свои поставленные цели. На данный момент, нам - как новичкам, нужно максимально "выжать" из них все знания по правильной технике лазания.

К большому сожалению, на данный момент не могу участвовать в мероприятиях по скальным занятиям в связи с работой, но это не означает, что можно сидеть сложа руки и ждать смс-рассылки. Проявляйте активность и теребите разрядников, отбивайте их пороги лбом, умоляйте их или под угрозой расправы просите отвозить с собой на скалы.

Вообще! Слов нет!

Сегодня на счет тренировок поинтересовалось у меня только два человек - Дима Дудник и Владик. Не знаю, может другие обращались к Милке, Сереге или к ИКС, но результата я не вижу!
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Сообщение Miomoto » 06 авг 2012, 21:24

5 августа ездили на скалы вместе с Колей (Фрукт). Полазили хорошо.
Состав: Дима Дудник, Кира, Владик, Руслан, Бахыт, Наташа Сподарева и два новичка, которые были впервые - Андрей и Диля.
Поздравляю Андрея с первой тренировкой на скалах. Хочу сказать, что вполне хорошие успехи. Желаю добиться высоких достижений!

P.S. если память мне не изменяет, то ездили на скальные тренировки:
21 июля: Олег, Настя, Ксенья, Людмила, Бахыт, Наташа Сподарева.
29 июля: Кира, Владик, Руслан, Бахыт, Наташа Сподарева, Ксенья, Людмила.

вроде вот и все. если забыл кого - отметьтесь.
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Сообщение Touareg » 07 авг 2012, 00:05

Miomoto писал(а):Поздравляю Андрея с первой тренировкой на скалах. Хочу сказать, что вполне хорошие успехи. Желаю добиться высоких достижений!

спс))интересно, а если бы в машине оказалось на одно сидячее место больше, что бы сказал?)))))) рад был тебя видеть!
Touareg
Зачетный новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Miomoto » 07 авг 2012, 22:10

Touareg писал(а):
Miomoto писал(а):Поздравляю Андрея с первой тренировкой на скалах. Хочу сказать, что вполне хорошие успехи. Желаю добиться высоких достижений!

спс))интересно, а если бы в машине оказалось на одно сидячее место больше, что бы сказал?)))))) рад был тебя видеть!

взаимно! так я купаться изначально хотел, дома воды нет)
Бахыт
Miomoto
Разнузданный разрядник

Сообщение Руслан » 13 авг 2012, 16:00

Очередной воскресный выезд на "скалы".
Началось всё с того, что мы (Андрей, Наталья и я ) собрались в 7:00, или около того, на станции Салар. Почему нас было так мало,
зададитесь вы вопросом, отвечаю - остальной части собравшихся ( как выяснилось позднее ) было запрещено выезжать нашим ответственным по
безопасности Колей, т.к. он сам не смог к нам присоединится. Ну да ладно, долго мы не унывали, решили уже пойти домой и как следует выспаться, как
внезапно пришла идея прогуляться до моста на Хамид Олимджане и испытать свои силы на тамошней стенке.

На болдеринге мы решили не останавливаться и решили полазать с верхней страховкой, заодно я потренировался в её установке:

Изображение

Наши счастливые лица ( кстати, Наталья к безопасности отнеслась самым серьезным образом! ):

Изображение Изображение

Трасса оказалась не из простых, мрамор довольно быстро стирал фаланги пальцев:
Изображение

Устроились мы достаточно уютно, правда солнце с каждой минутой отвоевывало остатки тени:
Изображение

Ближе к обеду, после исследования остальной части стены, мы решили перевесить точку страховки ещё на одну трассу:
Изображение Изображение

В итоге все остались довольны, день, в плане лазания, прожит не зря). В будущем планируем вновь приезжать на это место, правда нечасто и не слишком большой толпой, чтобы не привлекать излишнее внимание всяких структур.
Руслан
Зачетный новичок

Благодарил (а): 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Скальные занятия